Воскресенье

Дома, дачи и коттеджи

33 предложения
 
Материал стен
5 499 000 ₽
37 357 ₽ / м²
Дом 147.2 м² 6.2 сотки
Россия, Ярославский муниципальный округ, деревня Малые Жарки, КП Лебедево-Лайф, Просторная улица, 19
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 9285087995, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 800 000 ₽
52 778 ₽ / м²
Дом 72 м² 11 соток
Россия, Ярославская область, Тутаевский муниципальный округ, деревня Копнинское
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 9208907347, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 500 000 ₽
111 441 ₽ / м²
Дом 67.3 м² 7.8 соток
Россия, Ярославская область, рабочий посёлок Некрасовское, Юбилейная улица, 4
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 9186466680, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 970 000 ₽
51 466 ₽ / м²
Дом 116 м² 19.65 соток
Россия, Ярославская область, Гаврилов-Ямский муниципальный округ, деревня Старосёлово
Позвонить
Ипотека
Дина Коберник
+79022220133
Объект № 8590201783, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
8 400 000 ₽
53 165 ₽ / м²
Дом 158 м² 11.3 соток
Россия, Ярославская область, рабочий посёлок Некрасовское, улица Победы
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 8152136242, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 500 000 ₽
60 000 ₽ / м²
Дом 125 м² 12 соток
Россия, Ярославская область, рабочий посёлок Некрасовское, Малосольская улица, 45
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 8085088341, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

13 500 000 ₽
96 636 ₽ / м²
Дом 139.7 м² 8.51 сотка
Россия, Ярославский муниципальный округ, деревня Малые Жарки, Сокольническая улица, 21
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8036656873, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 999 000 ₽
93 734 ₽ / м²
Дом 64 м² 9.75 соток
Россия, Ярославский муниципальный округ, коттеджный посёлок Любашино-2, Любашинская улица, 7
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 6864478810, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
10 990 000 ₽
64 420 ₽ / м²
Дом 170.6 м² 8.41 сотка
Россия, Ярославский муниципальный округ, ДНП Алексеевское, Тенистая улица, 16
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 6082216694, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
8 750 000 ₽
60 933 ₽ / м²
143.6 м² 4.5 соток
Россия, Ярославль, улица Халтурина
Позвонить
Ипотека
Алексей Ларионов
+79022220125
Объект № 8259042899, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 990 000 ₽
49 382 ₽ / м²
Дом 121.3 м² 6 соток
Россия, Ярославский муниципальный округ, садоводческое некоммерческое товарищество Недра, 228/1
Позвонить
Ипотека
Дина Коберник
+79022220133
Объект № 5788190391, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
900 000 ₽
15 000 ₽ / м²
Дом 60 м² 7.91 сотка
Россия, Ярославский муниципальный округ, садоводческое некоммерческое товарищество Берёзка-1, сад 5, 847
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 5749065091, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить дома в Ярославле

Купите недорого дома в Ярославле. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 35 объектов с подробным описание, фото, по цене от 230000 ₽ площадью от 10.00 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Ярославле и Ярославской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.