Воскресенье

Купить квартиру в Ярославле

64 предложения
 
Балкон
3 650 000 ₽
53 914 ₽ / м²
Квартира 67.7 м² 3 комнаты 5/9 этаж
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 9321033359, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
9 800 000 ₽
145 833 ₽ / м²
Квартира 67.2 м² 3 комнаты 7/9 этаж
Россия, Ярославль, Советская улица, 57
Позвонить
Ипотека
Виктория Мазур
+79201080290
Объект № 9285750934, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 200 000 ₽
117 840 ₽ / м²
Квартира 61.1 м² 2 комнаты 6/10 этаж
Россия, Ярославль, улица Калинина, 43к3
Позвонить
Ипотека
Дина Коберник
+79022220133
Объект № 9198588483, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 800 000 ₽
99 792 ₽ / м²
Квартира 48.1 м² 1 комната 3/4 этаж
Позвонить
Ипотека
Дина Коберник
+79022220133
Объект № 9152640748, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 100 000 ₽
86 681 ₽ / м²
Квартира 47.3 м² 2 комнаты 4/5 этаж
Россия, Ярославль, улица Урицкого, 12
Позвонить
Ипотека
Светлана Попова
+79023339700
Объект № 9147889481, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 270 000 ₽
85 413 ₽ / м²
Квартира 61.7 м² 3 комнаты 2/9 этаж
Россия, Ярославль, проезд Моторостроителей, 13
Позвонить
Ипотека
Владислав Пономаренко
+79201080323
Объект № 9127066931, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

8 883 000 ₽
105 000 ₽ / м²
Квартира 84.6 м² 3 комнаты 4/19 этаж
Россия, Ярославль, Родниковая улица, 11
Позвонить
Ипотека
8 (4852) 700-038
Объект № 9013580965, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 000 000 ₽
133 333 ₽ / м²
Квартира 30 м² 1 комната 5/17 этаж
Россия, Ярославль, Ярославская улица, 153к2
Позвонить
Ипотека
Ольга Чистякова
+79022220132
Объект № 8976249501, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 600 000 ₽
96 774 ₽ / м²
Квартира 37.2 м² 1 комната 3/4 этаж
Россия, Ярославль, улица Колышкина, 33
Позвонить
Ипотека
Светлана Соломина
+79022220124
Объект № 8971544181, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 600 000 ₽
54 299 ₽ / м²
Квартира 66.3 м² 3 комнаты 7/9 этаж
Россия, Ярославская область, Тутаев, Советская улица, 26
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8923398688, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 900 000 ₽
41 575 ₽ / м²
Квартира 45.7 м² 2 комнаты 3/5 этаж
Россия, Ярославская область, Тутаевский муниципальный округ, рабочий посёлок Константиновский, улица Свободы, 17
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8923398687, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 700 000 ₽
61 667 ₽ / м²
Квартира 60 м² 3 комнаты 1/9 этаж
Россия, Ярославль, улица Громова, 56к3
Позвонить
Ипотека
Светлана Соломина
+79022220124
Объект № 8903615029, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3 4 ... 6

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить квартиру в Ярославле

Купите недорого квартиры в Ярославле. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 68 объектов с подробным описание, фото, по цене от 1570000 ₽ площадью от 21.60 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Ярославле и Ярославской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.