Воскресенье

Купить трехкомнатную квартиру в Ярославле

23 предложения
 
Балкон
3 650 000 ₽
53 914 ₽ / м²
Квартира 67.7 м² 3 комнаты 5/9 этаж
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 9321033359, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
9 800 000 ₽
145 833 ₽ / м²
Квартира 67.2 м² 3 комнаты 7/9 этаж
Россия, Ярославль, Советская улица, 57
Позвонить
Ипотека
Виктория Мазур
+79201080290
Объект № 9285750934, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 270 000 ₽
85 413 ₽ / м²
Квартира 61.7 м² 3 комнаты 2/9 этаж
Россия, Ярославль, проезд Моторостроителей, 13
Позвонить
Ипотека
Владислав Пономаренко
+79201080323
Объект № 9127066931, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
8 883 000 ₽
105 000 ₽ / м²
Квартира 84.6 м² 3 комнаты 4/19 этаж
Россия, Ярославль, Родниковая улица, 11
Позвонить
Ипотека
8 (4852) 700-038
Объект № 9013580965, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 600 000 ₽
54 299 ₽ / м²
Квартира 66.3 м² 3 комнаты 7/9 этаж
Россия, Ярославская область, Тутаев, Советская улица, 26
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8923398688, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 700 000 ₽
61 667 ₽ / м²
Квартира 60 м² 3 комнаты 1/9 этаж
Россия, Ярославль, улица Громова, 56к3
Позвонить
Ипотека
Светлана Соломина
+79022220124
Объект № 8903615029, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

7 500 000 ₽
81 522 ₽ / м²
Квартира 92 м² 3 комнаты 1/10 этаж
Россия, Ярославль, жилой район Липовая Гора, 1-я Тормозная улица, 54к2
Позвонить
Ипотека
Светлана Попова
+79023339700
Объект № 8668257084, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 300 000 ₽
88 040 ₽ / м²
Квартира 60.2 м² 3 комнаты 3/9 этаж
Россия, Ярославль, улица Бабича, 14
Позвонить
Ипотека
Владислав Пономаренко
+79201080323
Объект № 8608364955, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 200 000 ₽
88 136 ₽ / м²
Квартира 59 м² 3 комнаты 5/5 этаж
Россия, Ярославль, жилой район Липовая Гора, улица Пирогова, 25
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8542388813, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 800 000 ₽
91 627 ₽ / м²
Квартира 63.3 м² 3 комнаты 2/5 этаж
Россия, Ярославль, улица Панина, 34
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8534257384, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 940 000 ₽
78 165 ₽ / м²
Квартира 63.2 м² 3 комнаты 2/5 этаж
Россия, Ярославль, жилой район Липовая Гора, Звёздная улица, 21
Позвонить
Ипотека
Елена Белозерских
+79201080378
Объект № 8470215040, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 570 000 ₽
55 869 ₽ / м²
Квартира 63.9 м² 3 комнаты 3/5 этаж
Россия, Ярославская область, Тутаев, улица Дементьева, 20
Позвонить
Ипотека
Оксана Богуславская
+79201080336
Объект № 8374392447, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить квартиру в Ярославле

Купите недорого квартиры в Ярославле. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 68 объектов с подробным описание, фото, по цене от 1570000 ₽ площадью от 21.60 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Ярославле и Ярославской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.