Воскресенье

-комн. квартира, Россия, Вологда, 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20, 29.8 м², 4/5 этаж

Описание
Код объекта: 2170224. В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из удобных районов Вологды! Расположенная по адресу: 1-й микрорайон ГПЗ-23, дом 20, эта квартира станет вашим новым комфортным пространством. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1974 года постройки. Общая площадь составляет 29,8 кв. м, из которых 15,2 кв. м — жилая площадь, а 7,2 кв. м — кухня. Жилая комната изолирована, что обеспечивает комфорт и уединение. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи. Этот район славится своей развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Показать полностью Скрыть
Детали
Количество комнат 1 комната
Общая площадь 29.8 м²
Жилая площадь 15.2 м²
Кухня 7.2 м²
Тип дома Панельный
Балкон Да
Все детали Скрыть
3 350 000 ₽
112 416 ₽ / м²
Площадь
29.8 м²
Квартира
1 комната
Этаж
4/5  этаж
Россия, Вологда, 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
№ объекта: 9305231810
Ответственный агент
Екатерина
Мохнаткина
11 объектов
1 отзыв
Ответственность перед клиентами застрахована
Консультации бесплатны, оплата за результат
«Золотой партнёр 2021» — по версии Сбер банка
Екатерина Мохнаткина
+79210697690
Объект № 9305231810, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.